Купить хомут глушителя Fischer Automotive One (FA1) на Lancia Kappa в Киеве с доставкой по Украине по цене от 43 до 57 грн. Только проверенные производители и поставщики, гарантия обмена. Покупая хомут глушителя Фишер в магазине ТО24 будьте уверены, вы останетесь довольны.
Выбираем хомут глушителя для Лянча Каппа
Хомут глушителя Fischer Automotive One (FA1) для Lancia Kappa чаще всего предпочитают использовать опытные механики. Также не забывайте, что перед тем, как приобрести хомут глушителя Фишер на Лянча Каппа с двигателем 2.0, 2.4, 3.0 л. (1994 - 2001) лучше проконсультируйтесь со специалистом компании ТО24 по тел.: (067) 250-02-01.
В интернет-магазине ТО24 вы найдете хомут глушителя Fischer Automotive One (FA1) на Каппа 1994, 1995, 1996, 1998, 2001 годов выпуска, которые находятся в разделе: "Хомут глушителя". Если вы хотите ознакомиться с фото и характеристиками определенных запчастей и узнать сроки доставки, то переходите в карточку товара.
Так как есть много модификаций Лянча Каппа (838), поэтому для правильной покупки мы рекомендуем Вам обратиться к специалисту компании ТО24 по тел.: или же скинуть запрос по VIN коду.
Доставим в любой город Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса и др.